Если усердно учиться подтягиваться, то сколько за день можно научиться подтягиваться(могу максимум раза 2)

пикассо пикасосович Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Если усердно учиться подтягиваться, то сколько за день можно научиться подтягиваться(могу максимум раза 2)
4 ответа
Рамазан Айсин Ученик (165) 1 неделю назад
тебе нужно на турнике долго весеть,на протяжении недели пару раз в день веси как можно дольше и в скором времени у тебя получится.
Макар Боков Гуру (2567) 1 неделю назад
Сначала с резиной подтягивайся. Подбери резину, чтобы делать 6-8 повторений
Максим Орефков Гуру (3548) 1 неделю назад
За день лучше не пытайся, делай по 2 подтягивания утром, днём и вечером, со временем станешь сильнее
Иванов Мыслитель (9058) 1 неделю назад
Потдягиваться бесполезно учиться, подтягиваться надо тенироваться что-бы мышцы начали расти и так пол-годика.