Почему нет эффекта от лекарств? Ничего "не берет" даже глазные капли.

Laly ls Ученик (123), на голосовании 10 часов назад
Пила витамины и лекарство от анемии. Симптомы остались. Почему такое может быть?
Голосование за лучший ответ
Илья Адмиралов Профи (826) 1 месяц назад
нужно не пивом их запивать
Laly lsУченик (123) 1 месяц назад
не пью
GorkiiOgurec Профи (670) 1 месяц назад
хз, обратись к проктологу должен помочь
Роман Ветров Ученик (11) 1 месяц назад
Не нужно было этого делать
Дай мне денег на пиво Мудрец (16561) 1 месяц назад
Капли нужны для эпилептиков, вот тогда попрёт
Владимир Сахненко Мастер (1938) 1 месяц назад
а что за болезнь? Витамины -это не лекарство У вас анемия? Интересно а какие симптомы при анемии...
Александр Ценов Оракул (73648) 1 месяц назад
Ваш диагноз : воспаление хитрости .
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (1871) 1 месяц назад
А причём анемия и глазные капли????
Ну Глазные не помогают, слабительные попробуй - раз тебе походу всё равно.... А так хоть не скучно будет.......
Ирина ... Искусственный Интеллект (128480) 1 месяц назад
Какая связь между анемией и глазными каплями? Что за "лекарство от анемии" Вам выписали? Вам назначил врач или сами начали пить?
Марина Просветленный (49220) 1 месяц назад
некоторые лекарства теряют эффект при приёме в сочетании с другими лекарствами