Можно ли по закону вынести пианино к помойке возле дома?т.е. выбросить таким образом...)

steve Ученик (87), открыт 3 недели назад
5 ответов
Иванов Мудрец (11014) 3 недели назад
лучше разломать на доски и вынести в таком виде
steveУченик (87) 3 недели назад
ну это понятно)
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103719) 3 недели назад
По какому закону? В России приняли закон о помойках? Что куришь?
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (269638) 3 недели назад
А я б, пожалуй, блок клавиатуры в сборе забрал.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103719) Sergey V. Voronin, и что с ней делать. 88 клавиш
Свобода Профи (586) 3 недели назад
я 5 баянов поставил, через пол часа уже не было, а пианино за 5 минут утащат