Вопрос про беременность

Гульнара Магомедова Магомедова Ученик (36), открыт 2 недели назад
Добрый вечер, девочки скажите кто сталкивался, на 1 скрининге в 13 недель мне сказали что по узи 12 недель а не 13 это норма?? И какой срок точнее по узи или акушерский?
3 ответа
СветлАнк@ Высший разум (104338) 2 недели назад
Вопрос не корректен . Правильно спросить - бывает ли так , что срок по УЗИ не соответствует акушерскому ? Да , бывает . Отставание в 1 неделю не критично. Далее надо будет наблюдать за развитием ребёнка, вполне возможно , что потом отставания не будет .