Сколько стоит полный ремонт 4-х комнатной "лысой" квартиры под ключ?

Дмитрий Бобров Гуру (3480), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
квартира 90 квадратов

можете назвать условную/примернную сумму, точность не важна
5 ответов
Пользователь 272727 Мыслитель (6477) 3 недели назад
Обратитесь к специалисту который осмотрит визуально и примерно скажет. Тут вам не помогут.
Дмитрий БобровГуру (3480) 3 недели назад
Да это понятно, просто возникла спорная ситуация 2млн или 7 млн ремонт будет. Последняя сумма как по мне абсурдная. Квартира 90 квадратов
Пользователь 272727 Мыслитель (6477) Дмитрий Бобров, зависит от местоположения квартиры тоже. Я не могу сказать, что 7 это что-то сверхъестественное. Нужно смотреть и знать моменты.. Точность, кстати, важна. Всё равно если собираетесь ремонт заказывать, переплатить хорошую сумму не захочется, лучше заплатить человеку и он всё скажет.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445348) 3 недели назад
зависит от региона , мастера
Дмитрий БобровГуру (3480) 3 недели назад
да в принципе примерная цена нужна, точность не важна
belij Мудрец (11776) 3 недели назад
Зависит от региона ,этажа и ваших неуемных требований ! А в деньгах и времени точность важна для всех , и бедных и особенно богатых ! Срок ремонта будет около 2-3 месяцев . У нас средневзвешенная цена за работу только ,готового нормального ремонта , от пола до натяжного потолка 10 - 11 т. р за кв. м. по полу квартиры . Цена за стройматериалы пойдут уже на ваш вкус и карман , но около 500 т.р выйдет .Ваша будет стоить от 900 до лимона за работу .Москва и Питер отдельные страны ,у них там кто во что горазд и вилка эта доходит до космоса