Почему в теплицах пальмы не сажают?

пппп прпп Ученик (95), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Виктория Нипон Ученик (177) 1 неделю назад
Хороший вопрос, посади и расскажешь потом
elwkxbd wowbzi Ученик (161) 1 неделю назад
В оранжереях выращивают, а в теплицах для пальм нужны солнечный свет и тепло, зимой этого нет, а отапливать их круглый год очень дорого. Также пальмы большие и не поместятся в обычные теплицы
КостяИскусственный Интеллект (200616) 1 неделю назад
Пальм несколько тысяч видов, условия для всех разные нужны, да и размеры у них тоже бывают разные. Есть морозостойкие пальмы и они в полной темноте в укутанные утеплителем всю зиму могут простоять.
пан ???????? Ученик (183) 1 неделю назад
места мало + света нужно оооочень много, а на севере просто 0 шансов на то что пальма вырастет
КостяИскусственный Интеллект (200616) 1 неделю назад
Север у вас откуда начинается?
пан ???????? Ученик (183) Костя, Глупый вапрос
Костя Искусственный Интеллект (200616) 1 неделю назад
Они и без теплиц растут неплохо.
Молодняк я выращиваю в теплице и зимуют в теплице, на теплый период года выношу на открытый воздух, как подрастают высаживаю в открытый грунт на постоянное место или продаю тем кто у себя высаживает.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233145) 1 неделю назад
сажают
посмотри фильм про Холмса - там есть сюжет в оранжерее
там есть пальмы