Зачем мамы постоянно настойчиво требуют что то померять, хотя ты им говоришь что ты это носить точно не собираешься?

Райан Гослинг Ученик (145), открыт 2 недели назад
задаюсь этим вопросом уже долгие годы, в чем смысл?
8 ответов
elwkxbd wowbzi Ученик (161) 2 недели назад
А куда девать купленную одежду? Повзрослей, сам зарабатывай и покупай что хочешь
Райан ГослингУченик (145) 2 недели назад
почему сразу купленную то ? мне разрешают покупать все что хочу, но вопрос не в этом
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234198) 2 недели назад
я уж испугался думал что ты парень и тебя заставляют мерить женскую одежду
Райан ГослингУченик (145) 2 недели назад
ДА, ТАК И ЕСТЬ
Мария Гарчинская Мастер (1841) 2 недели назад
Скажи что сиротам отдашь
Райан ГослингУченик (145) 2 недели назад
обязательно
Анастасия Новикова Мыслитель (7662) 2 недели назад
Смысл в том, что их мамы заставляли делать тоже самое - слово нет- плохо понимали, про личные границы у детей - даже не слышали
Райан ГослингУченик (145) 2 недели назад
брух... спасибо, как по мне это лучший ответ который был из всей ленты
Murad .. Ученик (108) 2 недели назад
Всем все равно
Райан ГослингУченик (145) 2 недели назад
к чему вообще?
Надежда Просветленный (20621) 2 недели назад
У тебя две мамы? Номер 1 и номер 2)
Райан ГослингУченик (145) 2 недели назад
а как же
belij Мудрец (11774) 2 недели назад
Станешь и ты мамой ,потом зрелой , появится жизненный опыт ,после трудностей , тягот и потерь .Вот тогда и ты будешь ценить время ,здоровье и деньги .Вот из за этого и будешь назидать своему ребенку ,что лучше ,надежнее и красивее классически . Ведь ваша мода же быстротечна и глупа ! А классика бессмертна !Отличие во вкусах - смешно !
Райан ГослингУченик (145) 2 недели назад
нет, вы не поняли, меня заставляют что то надевать мол просто примерить, но даже когда я примеряю и говорю что ну не, носить не буду, она просто говорит "ну хорошо" , но и ваш вариант я все таки не отрицаю, может и так
belij Мудрец (11774) Вероника Воронкова, Ох женщины ... Ну хочется ей утешить свое самолюбие ,ну наглядеться хочет ,себя проверить ...у вас же жизнь в сомнениях проходит ,но не у всех
belijМудрец (11774) 2 недели назад
Мама хочет наглядеться на вас ,когда просит примерить одежду .Но хорошо ,что не заставляет вас одевать это
Райан Гослинг Ученик (145) belij, а...хорошо, поняла, спасибо
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7391) 2 недели назад
Заставят - будешь.
Райан ГослингУченик (145) 2 недели назад
че, я уже отвечала на один из комментов, что именно покупать не заставляют, просто примерить, и да, я отказываюсь всегда в таком случае.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7391) Вероника Воронкова, значит мама рассчитывает на то, что ты при очередной примерке увидишь, что на тебе хорошо сидит и изменишь свое мнение.