К чему это все похоже что-то будет?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509867), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85372) 1 неделю назад
Красивое фото.

Как странно видеть обочину без забора из труб. Уже отвыкла от такого - лет 10-15 нигде такого нет. У нас везде поставили забор из толстых труб в таких местах, где водители имеют тенденцию парковаться аналогично автомобилю впереди, или где пешеходы бегают не по зебре. Только во дворах такого нет, но, видимо, скоро будет - блок местных законов готовят по защите дворовых территорий от незаконной парковки. Видимо, навтыкают такие же высокие трубные заборы и камеры повесят для штрафов. Об этом давно говорят, а делать начали только сейчас - на незаконной парковке второй бюджет города из штрафов насобирать можно. И всего-то надо - закупить гаишных камер с определителем номера, и кучу труб для заборов)))

Типа таких везде, окрашенных в темный зеленый:
Ирина ...Искусственный Интеллект (128149) 1 неделю назад
Где такой ужас? У нас нет таких заборов
А.Т. Оракул (85372) Ирина ..., в Братске. По всей Иркутской области, если точнее.
Остальные ответы
Нежная Амазонка Мудрец (11492) 1 неделю назад
Дождь. Это какой город?
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509867) 1 неделю назад
Киев
Нежная Амазонка Мудрец (11492) Sergey Semechkin, красиво.