Как понять тренер сделает из тебя чемпиона или нет

Полина Ковалева Ученик (84), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Олег Мудрец (14331) 1 неделю назад
"Сделать" просто так чемпиона не получится. И дело не только в тренере. Нужно, прежде всего, иметь хорошие данные к данному виду спорта. Трудолюбие, коммуникабельность, умение распределять время между учебой, спортом и досугом. Видите, сколько факторов на вероятность быть чемпионом влияет С ВАШЕЙ СТОРОНЫ? А со стороны тренера нужны: профессионализм и педагогический дар. Когда всё складывается, как пазл: Вы+тренер, тогда и будет результат. По отдельности не получится, какой бы нибыл хороший тренер...
Boris Golotsukov Знаток (423) 1 неделю назад
Никак.
Тренер может исчерпать себя на каком-то этапе, но только ты можешь сделать из себя чемпиона. Тренер лишь направляет на правильный путь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192821) 1 неделю назад
Да точно так же- как в первом классе -сделает из тебя, учитель отличника или нет