Подскажите, как снять батареи, если на полу ламинат?

егор палыч Высший разум (707654), открыт 2 недели назад
8 ответов
Владимир Васильев Оракул (86862) 2 недели назад
ламинат у стены можно выщелкнуть
Травкина Искусственный Интеллект (117367) 2 недели назад
Помню, вы - дурак. Со слесарями никак пообщаться?
А ну да, простите, батареи сам отключите.........
Дмитрий Смирнов Оракул (78660) 2 недели назад
Ну,не знаю,а обои там еще не мешают?А,для начала лампочку надо выкрутить
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139435) 2 недели назад
Поднос подставляй из духовки под краны + емкость(тазик) .Перекрывай краны и сливай воду потихоньку
Doge Charger Оракул (75008) 2 недели назад
  1. открутить ламинат от батарей
  2. поменять батареи
  3. прикрутить ламинат к батареям
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665231) 2 недели назад
позвонить в жэк и узнать есть ли вода в системе.если есть спросить когда сольют