Сколько примерно тут получается стоимость на счётчиках?

skyjdj jsksk Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Я живу в сьеме одна, скидываю счётчики хозяйке, она считает сама, потому что я не умею, жила в доме, а не в квартире до этого. Сколько тут получается, если взять примерную стоимость воды за кубометр? в прошлом месяце 7к отдала, я конечно много воды лью, но чтобы настолько... ?
4 ответа
Живу в раю Просветленный (35894) 1 неделю назад
Чтобы посчитать , нужно знать предыдущие показания. На фото разные счетчики. У меня 9 кубов по 27р- итого 243р ( по факту 108, нам компенсируют)
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146572) 1 неделю назад
И что, нельзя догадаться, что нужно записывать ежемесячно показания счетчиков, и только тогда можно подсчитать месячный расход. Вы вообще в школе учились?