Почему упали силовые

-AVANTES- Профи (501), открыт 1 неделю назад
раньше( до похода в спорт зал) мог отжаться 10-15 чистыми а щас если если 2 но при этом мышечная масса набирается и прогресс есть (когда начал жал на бисеспс 10) а щас уверенные 20-25 от груди раньше 30 щас 60-65)
2 ответа
апапап Профи (545) 1 неделю назад
Ну потому что раньше ты был худым и тебе легче было поднимать свой вес.
-AVANTES-Профи (501) 1 неделю назад
ну так и мышчная масса прибавилась
апапап Профи (545) -AVANTES-, Ну попробуй качать мышцы, трицепсы, дельтовидные, локтевые
Лана Профи (568) 1 неделю назад
Зависит от техники и причины.

1. Изменения в технике выполнения: Повышение веса и улучшение техники выполнения упражнений могли привести к более строгому контролю над движением и уменьшению использования инерции. Это может уменьшить количество повторений в упражнениях, но в то же время способствует более эффективному тренировочному воздействию на мышцы.

2.Увеличение интенсивности тренировок: Если вы начали использовать более тяжелые грузы или увеличивать объем тренировок, это может привести к уменьшению количества повторений в упражнениях из-за утомления мышц.

3.Увеличение объема тренировок: Увеличение количества упражнений или наборов в тренировке также может привести к уменьшению количества повторений в каждом упражнении из-за увеличения общей нагрузки на мышцы.

4.Индивидуальные особенности: У каждого человека есть свои уникальные особенности и реакции на тренировки. Некоторые люди могут быстро прогрессировать в одних упражнениях, но медленнее в других из-за генетических особенностей или различий в строении тела.

5.Усталость и восстановление: Недостаточный отдых между тренировками или недостаточное питание и сон также могут влиять на уровень силы и выносливости в тренировках.