Почему упали силовые ? хожу в спорт зал 4 месяца

-AVANTES- Профи (501), открыт 1 неделю назад
раньше( до похода в спорт зал) мог отжаться 10-15 чистыми а щас если если 2 но при этом мышечная масса набирается и прогресс есть (когда начал жал на бисеспс 10) а щас уверенные 20-25 от груди раньше 30 щас 60-65) хожу в зал 4 месяца был вес 65 щас 72 хожу через день иногда через 2-3 тренировка в среднем 2- 1:30 часа на тренажёрах прогрес есть а вот со своим весом нет типо в вертикальной тяге я жму 55 а подтянутся не могу
4 ответа
Галымжан Арынов Ученик (246) 1 неделю назад
Надо делать массанабор. 2кг риса в день и в туалет с ложкой ходить
Владимир Сахненко Мастер (1934) 1 неделю назад
ты же на 7кг стал тяжелее, вот и тяжелее стало отжиматься
-AVANTES-Профи (501) 1 неделю назад
ну так это мышечная масса ) же прибавилась ну тогда по такой логике почему у меня в тренажёрах всё лучше и лучше
алекс Искусственный Интеллект (682306) 1 неделю назад
со своим весом это Не силовые.силовые и масса растут,выносливость падает
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192783) 1 неделю назад
потому что ты еще ребенок!
-AVANTES-Профи (501) 1 неделю назад
18 лет ребёнок понятно
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192783) -AVANTES-, а кто? Ребёнок! В армию тебя не берут. Мама кормит. Семьи и детей нет.