Покупать ли кроссовки?

Улька Богатырова Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Обычно покупаю реплику, но тут увидела в тц и влюбилась.. стоят они 21к, и вроде хочется, но жалко денег( мне 15 лет. Всего у меня около 47к на карте, но скоро лето и будет много трат. Что делать??? Как бы поступили вы?
3 ответа
Имя Фамилия Ученик (196) 1 неделю назад
Не покупал, на эти кроссовки я могу одеться и обутся на лето щиму и весну, или даже больше
Владимир Сахненко Мастер (1934) 1 неделю назад
я сегодня точно такие же внешне купил на вайлдберис за 1200рублей Никакой разницы честно слово. А если нету разницы -то зачем переплачивать?
Улька Богатырова Ученик (112) 1 неделю назад
Да я смотрела там. На карточке товара кончено красиво, а по отзывам херня приходит