Не прогрессирую в спорте, что делать

Егор Киряков Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Ходим с другом в зал (я слева, он справа). Мне 15 лет, ему 14, ходим 2.5 месяца, всегда тренеруемся по одинаковой программе, но друг прогрессирует а я нет. Друг весил 57, сейчас весит 62.5, я весил 63, сейчас 64.5, он начал жать в 2 раза больше чем было изначально, а я не могу пожать свой вес
7 ответов
Кирилл Ди Гуру (4967) 1 неделю назад
2 месяца я качаюсь 3 года чел ты бы знал как ничтожно время ты ток зашол в спорт
Макар Боков Гуру (2542) 1 неделю назад
"по одинаковой программе" уже глупо звучит. Программу тренировок, программу питания нужно подбирать индивидуально
Макар БоковГуру (2542) 1 неделю назад
И 2 месяца - это мало. За это времени только технике можно научиться
Владимир Сахненко Мастер (1934) 1 неделю назад
так , я бы больше побеспокоился лучше о вашем сколиозике. Делайте обычные гиперэкстензии и обратные гиперэкстензии(че это такое? ложитесь на наклонную скамью животом вниз, чтобы ноги свисали со скамьи, и поднимайте ноги вверх -вниз) и про пресс не забывайте . Вы ходите только 2,5месяцев -это ерунда . Вот ты сказал я хожу год и нету результата это было бы капец
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192783) 1 неделю назад
это элементарно- друг растет быстрее чем ты!