Влияет или нет на рост во сколько ложится спать ребёнок

Arsen A Ученик (33), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (95228) 1 месяц назад
Конечно, когда он не спит, он не растет, а во сне гормон роста вырабатывается.
Дмитрий . Гуру (2507) 1 месяц назад
Да ерунда это всё, это от генов зависит, какие родители были. Я сплю 4-5 часов в сутки и 180 рост
Улик Додиков Оракул (95228) Дмитрий . , ну так если вырос уже максимально возможно, понятное дело влиять не будет это
Мустафа Сулейманов Знаток (351) 1 месяц назад
Важно сколько он спит, а не когда
андрей волков Искусственный Интеллект (277802) 1 месяц назад
Регулярное недосыпание тормозит рост.