Почему вы хотят ребенка-мальчика?

супер котик Гуру (3383), открыт 2 недели назад
а ребенка-девочку обычно не хотют
но если вдруг рождается девочка, то не проявляют разочарования!

почему так?
11 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (577964) 2 недели назад
Мы не хотят, тараканы в вашей голове задали неправильный вопрос.
супер котикГуру (3383) 2 недели назад
если я задал вопрос не очень корректно - это моя проблема
но вот зачем вы начали отвечать на тот вопрос, который не был задан?
Очевидно чтобы меня оскорбить. Но зачем?
Вы хотите повысить мою грамотность через боль?
МагОл Искусственный Интеллект (577964) супер котик, "но вот зачем вы начали отвечать на тот вопрос, который не был задан?" - Мы не хотят, повторюсь...
Снэк Кулин Мудрец (18012) 2 недели назад
Мыло в бот-центры уже мигрантов без знания языка принимает?
супер котикГуру (3383) 2 недели назад
а если я над каждым твоим промахом буду ржать?

что за люди такие...

зачем твой ответ?
Снэк Кулин Мудрец (18012) супер котик, Да у тебя не промах. У тебя прям артобстрел по русскому языку.
LLLENXГуру (4237) 2 недели назад
дошло ))))
супер котик Гуру (3383) LLLENX, претензия ваша, конечно, законная Но как-бы не все сразу....
LLLENXГуру (4237) 2 недели назад
начнетться не капай
Альтушка Искусственный Интеллект (102478) 2 недели назад
Все хотят разного вообще-то. А достойный родитель уж точно будет любить своего ребенка, не зависимо от пола.
Twisted Mind Просветленный (46394) 2 недели назад
Потому что когда она вырастет до пубертатного периода и ко мне в дверь постучится мальчик, я скажу ему: смойся, и если я тебя рядом с ней увижу - убью.
супер котикГуру (3383) 2 недели назад
мальчикам пубертатного периода больше нравятся мамы девочек пубертатного периода)))
Twisted Mind Просветленный (46394) супер котик, Это тока в США.
СветЛана Искусственный Интеллект (256389) 2 недели назад
Если в роду одни рождаются девочки, обычно и хотят мальчика для разнообразия
LLLENX Гуру (4237) 2 недели назад
не все ... потому что фамилия передаеться по мальчику а не по девочке .. так же нанее и насление .. наследник был всегда мальчик а девочка .. ну когда как иногда тоже неплохо . надо радоваться всему что Бог пошлет .
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195900) 2 недели назад
У евреев только по женской линии. И это правильно!
LLLENX Гуру (4237) Евгения Николаева, интересно .. чет не знал ..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151162) 2 недели назад
Только ваши представления, кто и о чем мечтает. Не стоит их обобщать и выдавать за общее положение в обществе.
Ирина Искусственный Интеллект (353092) 2 недели назад
я как раз больше хотела девочку, и первенца родила девочку, смотрела я на этих чужих сопливых страшненьких стигмированных мальчиков до родов и не понимала что в них хорошего. А потом они ещё алкаши -тунеядцы будущие, больше подвержены всяким слабостям, экстриму и думала--нет-нет.
вторая беременность мне уже было всё равно
но по иронии судьбы или по фрейду, что такое свой мальчик я поняла только после рождения.
насколько охота его затискивать, целовать -обнимать, к девочке у меня такого не было
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104601) 2 недели назад
Чтоб мужу угодить. Или чтоб он больше занимался с ребенком.