Голосование за лучший ответ
TXM
7 месяцев назад
не все ... потому что фамилия передаеться по мальчику а не по девочке .. так же нанее и насление .. наследник был всегда мальчик а девочка .. ну когда как иногда тоже неплохо . надо радоваться всему что Бог пошлет .
Ирина
7 месяцев назад
я как раз больше хотела девочку, и первенца родила девочку, смотрела я на этих чужих сопливых страшненьких стигмированных мальчиков до родов и не понимала что в них хорошего. А потом они ещё алкаши -тунеядцы будущие, больше подвержены всяким слабостям, экстриму и думала--нет-нет.
вторая беременность мне уже было всё равно
но по иронии судьбы или по фрейду, что такое свой мальчик я поняла только после рождения.
насколько охота его затискивать, целовать -обнимать, к девочке у меня такого не было
но если вдруг рождается девочка, то не проявляют разочарования!
почему так?