Какой шуруповёрт лучше купить?

нпдроил гпдтдт Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Даниил Марченков Профи (713) 2 недели назад
Макита - лучшие на рынке, по надежности отличные и стоят своих денег
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (20487) 2 недели назад
Я понимаю, конечно, что это практически невозможно, но лучше тот, который вворачивает шурупы;)...
обучение фото дорого Мудрец (16482) 2 недели назад
смотря для каких задач, возможно хватит и обычной отвертки.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 2 недели назад
Зависит от бюджета, типа работ и условий.

Для большинства задач достаточно обычного сетевого шуруповерта.
Всегда готов к работе, мощный.
ЛО-М Оракул (77723) 2 недели назад
2600 на ВБ,Макита,у меня работает на даче будь здоров,сам не ожидал