Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А на что ваших рук не хватает?

***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366615), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Павел Павлов Оракул (50074) 1 неделю назад
У моей Наталии в три обхвата талия !!! Рук не хватает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (366615) 1 неделю назад
Ни ног!...))))))
Павел Павлов Оракул (50074) ***Певучий лес***, Точно ! По магазинам бегать ! За жратвой ...
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (366615) 1 неделю назад
Каждому видимо своё!...))))
КГН Оракул (52712) 1 неделю назад
На все хватит, если руки дойдут

Подсолнух Просветленный (26978) 1 неделю назад
Ни три канистры пива свежего разлива.