Будет ли НАТО стремиться к милитаризации Арктики ???

Игорь Герман Высший разум (186690), закрыт 1 месяц назад

Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225848) 1 месяц назад
Где есть США, там это неизбежно!! Но как и надолго, неизвестно! У них был Вьетнам, Иран, Ирак, Афганистан . Ливан, Панама, Лаос и т.д. Как начали с индейцами воевать, так по сей день и воюют. Пока есть США, мира не будет. Да и до Арктики, время найдут, только на сколько, пока не ясно)
Дарья ИвлеваВысший разум (402352) 1 месяц назад
США - страна трутень и интриганка ! Воюет
на чужой территории и чужими жизнями .
Остальные ответы
nart Просветленный (32217) 1 месяц назад
На этой неделе завершатся военные учения Nordic Response 2024 («Северный ответ — 2024»), проводимые в северных районах Финляндии, Швеции и Норвегии. Обратные марши учений осложнят передвижения на дорогах Финляндии в течение недели, сообщают сегодня, 12 марта, в военном ведомстве этой страны, предупреждая об ожидающихся в связи с этим пробках.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2024/03/12/obratnyy-marsh-severnogo-otveta-rossii-dostavit-finnam-problemy-na-glavnyh-dorogah
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211421) 1 месяц назад
руки коротки.Там уже везде стоят наши военные базы охраняя СМПуть от поползновений длинных липких пальцев америги
ASPID Искусственный Интеллект (258883) 1 месяц назад
Будет. В ответ на милитаризацию Арктики Россией.