Жабы — это вторая успешная попытка позвоночных оторваться от воды? Если первая — завроморфы.

злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (6516), на голосовании 6 месяцев назад
Жабы могут жить в засушливых местах, многие и плавать не умеют, а некоторые из них даже икру откладывают не в воду, а просто в сырые места. Причём есть вид жаб без головастиков — из икры сразу маленькие жабята вылупляются. Будущее за жабами?
Голосование за лучший ответ