Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, прикиньте, вот смотришь ты в глаза рыбе, после того, как ее почистил, а она, бац, и моргнула! Вот где кошмар-то!

Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277623), закрыт 1 неделю назад
У ВАС ТАКОЕ БЫЛО?
УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ?
ДО ЯЩИКА ВОДКИ ИЛИ ПОСЛЕ?..
Лучший ответ
samkakdumaeh Оракул (79936) 1 неделю назад
Я когда достаю замороженную рыбу,читаю в ее глазах немой вопрос.-БРАТАН,КАКОЙ ЩАС ГОД?
Остальные ответы
Елена Филатова Мудрец (10603) 1 неделю назад
И ГОВОPИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ГОЛОСОМ:
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (595490) 1 неделю назад
прикинь а тараканы без головы неделю жить могут ! я тут своих в голове ,,подремонтировать,, собираюсь
Корнелиус Просветленный (20145) 1 неделю назад
а три желания то уже с процентами висят
Fox Искусственный Интеллект (167261) 1 неделю назад
.. Вот Поэтому.. Я Пью на Рыбалке ! )..
Серый Просветленный (44878) 1 неделю назад
Главное после того, как распотрошишь и расчленишь акулу, в пасть ничего ей не совать - может сработать последняя хватка...)
Kирилл Косых Мыслитель (7057) 1 неделю назад
Это херня! Я раз леща поймогого очистел вспорол брюхо вынул всё содержимое. пошол к реке чтоб его от кровя и кишок всполоснутъ. а он бац бац хвостом в руках и уплыл!!!)))