Вопрос про Тинькофф

Самир Саутин Профи (505), открыт 2 недели назад
Хотел бы спросить у моего отца карту заблокировали, а моя Джуниор к нему была привязана, значит мою карту тоже заблокируют?
4 ответа
Тимур Сергеев Знаток (304) 2 недели назад
Нет, просто твой отец не сможет твоей картой детской управлять
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150942) 2 недели назад
Что именно заблокировали и по какой причине?
Карта привязана к счёту. Если счёт за долги блокируют, то - всё пропало. Движение денег невозможно.
Если заблокировали карту какую-то, например из-за коажи, то это только кусок пластика и создаётся новая или перевыпускается.