Вопрос про Тинькофф

Fire Raze Профи (784), на голосовании 6 месяцев назад
Хотел бы спросить у моего отца карту заблокировали, а моя Джуниор к нему была привязана, значит мою карту тоже заблокируют?
Голосование за лучший ответ
Тимур Сергеев Знаток (326) 7 месяцев назад
Нет, просто твой отец не сможет твоей картой детской управлять
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175670) 7 месяцев назад
Что именно заблокировали и по какой причине?
Карта привязана к счёту. Если счёт за долги блокируют, то - всё пропало. Движение денег невозможно.
Если заблокировали карту какую-то, например из-за коажи, то это только кусок пластика и создаётся новая или перевыпускается.