Травма глаза после удара

Человек вопрос Ученик (98), открыт 1 месяц назад
Меня ударили в глаз в школе, и после этого верхнаяя века опустилась прошло уже 7 дней стало получше но верхний век все еще опушен немного, глаз не болит если на свет смотреть нечего по виду вче нормально покраснений нет только косметическая проблема виде опухшевого верхнего века. Через сколько времени это пройдет?
1 ответ
адад Профи (690) 1 месяц назад
через 2 недели наверное.. делай чаще компресс холодный, мне кажется отек будет стекать потихоньку, а еще лучше надо какую-то мазь
Человек вопросУченик (98) 1 месяц назад
Спасибо, попробую.
адад Профи (690) Человек вопрос, как глаз?