Это норма и стоит ли идти к доктору,если утром краснющие глаза?

margoluvvn Ученик (5), открыт 1 месяц назад
У меня еще анизокория,для остроумных—шабить я не пробовала
4 ответа
Blabla Bla Просветленный (22843) 1 месяц назад
Можно купить тетрациклиновую мазь. Хорошо помогает при конъюнктивите, если это он.
margoluvvnУченик (5) 1 месяц назад
У меня его нет,просто утром белок глаз красный сильно
Blabla Bla Просветленный (22843) margoluvvn, если ночь была бессонной, то нет причин для беспокойства.
LeonidasМудрец (13904) 1 месяц назад
Не надо самолечения, к врачу. Тем более, при конъюнктивите.
margoluvvn Ученик (5) Leonidas, у меня нет его,белок красный просто по утрам прям жесть
Leonidas Мудрец (13904) 1 месяц назад
Капли для глаз от покраснения продаются без рецепта. Если не пройдёт - к врачу.
Это опять я Оракул (68534) 1 месяц назад
Тебе придётся с вечера положить с собой доктора, чтоб он увидел их утром.