Как наложить привоврот на девушку

Артём Агафонов Знаток (300), открыт 2 недели назад
Я очень люблю девушку а она меня нет как мне наложить на неё приворот что бы она меня полюбила?
13 ответов
Andy Мыслитель (8613) 2 недели назад
Ахахахаах.Ну я могу наложить.Только деньги переводи сразу
- Ученик (228) 2 недели назад
Ты на сайтах с магией смотреть не пробовал? У них есть привороты
Маруся Снова_тут Мудрец (12857) 2 недели назад
Вообще-то в таких ситуациях нужно просто взять себя в руки и идти дальше. А не заставлять человека всеми способами.
Виталий Смирнов Знаток (356) 2 недели назад
приворот 100% - подойти и познакомиться, навязаться даже если не любит
Kotoparadox Просветленный (20296) 2 недели назад
Для приворота говорят надо переспать с объектом, хотя есть разные наверное виды, НО единственный недостаток, это возможно рушишь свою судьбу т.е.ваша девушка вам не встретится, а ещё вы охладеете к возлюбленной и она возможно самоликвидируется в итоге. Желаемое вы получите, но угробите чужую жизнь и свою тоже, да и принуждение не является любовью, а делать иллюзию, что вас любят это самообман.
الفن البلدوزر Оракул (67067) 2 недели назад
привораживай беспрецедентным аленизмом )))
Karbid Volfram Просветленный (22794) 2 недели назад
С начала надобно наложить на ея отворот.От кого то,наверняка кто то есть у ней,или карячится что будет.
Ging22 Мыслитель (8352) 2 недели назад
каплю спермы в бокал вина
현인 펄랴 Ученик (158) 2 недели назад
привороженные долго не живут...
Ww angel Мудрец (18139) 2 недели назад
Зайди на ютуб, набери в поиске Ирина Подзорова, там ее лекции и контакты, свяжеся, она сделает на 100%