Порекомендуйте классные НО недорогие (4-7к руб) уши с 7.1

Тимур Сергеев Знаток (304), открыт 2 недели назад
Хочу нормальные уши, которые на мои и без того от прошлых наушников ушки не давили. Слышал про red square vox и v3x, но друг предлагает рейзы блекшарки. Да, нормальных ушей за такую цену мало, но очень надо, в своих сидеть не могу(bloody g528c)
Есть свой микро он фифайнов
3 ответа
Gato Verde Мастер (1496) 2 недели назад
Наушники 7.1???? В наушниках даже 2.0 стерео нет, какие 7.1????
Wonderful Life Оракул (63977) 2 недели назад
Sennheizer
7.1 существует только для АС
охватывающие (накладные) уши https://www.wildberries.ru/catalog/42517535/detail.aspx