Есть ли плоскостопие у Усэйна Болта?

Никита Максимович Ученик (98), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192778) 1 неделю назад
Тебе это как в жизни поможет?
Никита МаксимовичУченик (98) 1 неделю назад
я усэйн болт
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192778) Никита Максимович, а я главврач!! Аминазина этому психу!!
Данил Семечков Профи (653) 1 неделю назад
Нет никаких достоверных доказательств или заявлений о том, что Усэйн Болт страдает от плоскостопия. Болт - известный ямайский спринтер, который добился огромного успеха в беге на короткие дистанции, таких как 100 метров и 200 метров. Обычно плоскостопие может повлиять на спортсмена, но в случае с Болтом ничего подобного не отмечалось.