Подскажите адреса ОФИЦИАЛЬНЫХ салонов мегафон в Москве. Не франшизы!

Сергей Козлов Ученик (115), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 неделю назад
Сергей, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. ???

Подскажите, пожалуйста, по какому вопросу вы хотите обратиться к моим коллегам в офис? А также уточните адрес или ближайшую станцию метро, я подберу удобный салон.