Доступ к чему конкретно хочет приложение? Ничего непонятно)

snejinkina Мыслитель (8833), открыт 2 недели назад
1 ответ
Добрыня Суппер Знаток (256) 2 недели назад
Какой доступ тут тебе говорят про синхронизацию аккаунтов
snejinkinaМыслитель (8833) 2 недели назад
что такое основной и внутренний аккаунт?
Добрыня СупперЗнаток (256) 2 недели назад
Внутренний аккаунт — это учётная запись пользователя, создаваемая в определённой компьютерной системе при помощи пользовательского интерфейса защиты. Эти пользователи аутентифицируются через эту систему. 2

Внешний аккаунт — это учётная запись пользователя, импортируемая в определённую компьютерную систему посредством синхронизации с внешним сервером. Эти пользователи аутентифицируются через внешний сервер. 2
snejinkinaМыслитель (8833) 2 недели назад
а яндекс такого не запрашивает...