Проценты недвижимости можно ли обхитрить?

مورودزون اليمزانوف Ученик (11), открыт 2 недели назад
допустим если я хочу взять кв в ипотеку, а она стоит 5млн, то можно же написать в документах 3 млн? чтобы процентов меньше платить, или есть определенные правила?
5 ответов
стрекоза Искусственный Интеллект (195518) 2 недели назад
это так не работает))) А чтобы платить меньше процентов узнавайте про льготные условия
Valge Naine Искусственный Интеллект (315229) 2 недели назад
На занижение цены продавец не пойдёт, ему нафиг не нужен лишний геморр.
Сергей Сереган Мыслитель (5515) 2 недели назад
А продать потом будет сложнее
Николай Князев Ученик (137) 2 недели назад
Очень смешно, подделка документов это уже статья) Лучше брать дорбросоветсно ипотеку и также выплачивать, если хотите сэкономить, то досрочно погашайте. Мы так и сделали, выплатили раньше, теперь в своей квартире живем, брали в Южной Битце.