Проблема с качелькой переключения громкости на телефоне

Илья Белый Ученик (135), открыт 2 недели назад
В последнее время на телефоне, когда стал нажимать кнопку уменьшения громкости, через раз звук уменьшается не на один пункт как положено, а сразу на два, что очень сильно подбешивает когда хочется правильно настроить громкость музыки например. Помогите пожалуйста, телефону еще года нет.
2 ответа
Серый Искусственный Интеллект (375982) 2 недели назад
Нет там больше "качелек", а тебе кнопки менять или пользоваться как есть.