Остекление балкона Мои действия Юристы подскажите?

Дарья Колесникова Ученик (103), на голосовании 6 месяцев назад
Сосед утепляет балкон и делает перепланировку квартиры с юристом по доверенности Но мне частично перекрывает свет По проекту дом сдавался без остекленых балконов Тсж вынесло решение что не имеет права НО он продолжает работы
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112165) 7 месяцев назад
ТСЖ или Вы вправе обратиться в суд с иском о восстановлении положения существовавшего до нарушения права. Если все так, то Суд обяжет соседа демонтировать остекление балкона.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 7 месяцев назад
Не имеет право при перепланировке стены несущие разрушать.
Вы можете подать в суд, на него. Что вас оставил в темноте, без солнечного света.