Остекление балкона Мои действия Юристы подскажите?

Дарья Колесникова Ученик (102), открыт 2 недели назад
Сосед утепляет балкон и делает перепланировку квартиры с юристом по доверенности Но мне частично перекрывает свет По проекту дом сдавался без остекленых балконов Тсж вынесло решение что не имеет права НО он продолжает работы
3 ответа
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103318) 2 недели назад
ТСЖ или Вы вправе обратиться в суд с иском о восстановлении положения существовавшего до нарушения права. Если все так, то Суд обяжет соседа демонтировать остекление балкона.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214343) 1 неделю назад
Не имеет право при перепланировке стены несущие разрушать.
Вы можете подать в суд, на него. Что вас оставил в темноте, без солнечного света.