Считаюсь ли я в каком-то роде лесбиянкой, если меня привлекают парни с женственной внешностью?

Pipelni Знаток (434), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Геннадий Сибирский Просветленный (22835) 8 месяцев назад
Девочке-подростку легче находиться с женственным парнем, а не горой мышц
Это давно доказано
Onyx booxМыслитель (5896) 8 месяцев назад
Доказано кем?
Геннадий Сибирский Просветленный (22835) Onyx boox, тебе нравится до людей докапываться? Сам найди
Остальные ответы
Руслан Редков Гуру (3974) 8 месяцев назад
На сайтах по данной теме доступна различная информация, её обзор ниже. Если вы считаете его некачественным, сообщите нам об этом, воспользовавшись кнопкой под ответом.

q.yandex.ru : Такой ориентации не существует.
all-psy.com : Вас привлекают женоподобные мужчины, потому что вы видите их в телевизоре и интернете. В реальности вы таких людей ещё не встречали, и поэтому не можете судить о сексуальном влечении.
womenshealthmag.com : Только вы можете знать, подходит ли вам термин «лесбиянка» для обозначения вашей сексуальной ориентации или идентичности.
sprosivracha.com : Возможно, черты поведения вашего парня связаны с перенесённой им в детстве травмой, с домашним, преимущественно женским воспитанием или с генетическими чертами личности.
bolshoyvopros.ru : Вас привлекают мужеподобные женщины, но не бисексуально, потому что вы не ориентируетесь на женское поведение или сложение партнёра.
Dreamy Искусственный Интеллект (147616) 8 месяцев назад
Как ты с таким кекс представляешь?) он же выдохнется через 10 секунд. ручонки пообломаются и он упадет на тебя :DD
Onyx boox Мыслитель (5896) 8 месяцев назад
Нет, это подростковое, пройдёт. Грубо говоря ,в семье не было эталона настоящего мужчины, либо пересмотрела аниме с корейцами) А мужчины корейцы генетически не развитые физически и сильно напоминают женщин. Плюс артисты используют косметику , что вызывает смещение в восприятии привлекательности к мужчинам.
Дело в том, что девушки бисексуальные по своей природе, если вас привлекают парни напоминающих девушек ,то не факт, что вас не привлекают и девушки. Но это норм)
В будущем вы будете искать сильного и заботливого мужчину ,на которого можно будет положиться.
Ну а женской красотой всегда будете восхищаться потому ,что это ваша природа.
Anilety NeyЗнаток (361) 5 месяцев назад
А если женщине за 35 всё еще нравится такие мужчины?
Лена-пена Искусственный Интеллект (718451) 8 месяцев назад
Главное, это кем ты сама себя считаешь, наплевать на все нормы?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161771) 8 месяцев назад
Нет.! Лесби это девушки или женщины, гормонально зависимые от аромата тела индивидуально., от женского..!
Ww angel Просветленный (22059) 8 месяцев назад
Если минеты делаешь, то нет.
Anilety Ney Знаток (361) 5 месяцев назад
Нет, если при этом тебя абсолютно не привлекают девушки.