Помогите от какого телефона чехол

Давид Каниковский Ученик (87), открыт 2 недели назад
Помогите от какого телефона чехол нашел новый чехол на мусорке не пойму от какого
телефона чехол
5 ответов
dev11.sys Просветленный (21579) 2 недели назад
На первом фото есть дырка для сканера, на втором фото её уже нет. Это разные чехлы
Скрепка эта, увидел.
Ну может от реалми. Возьми линейку измерь диагональ. Затем см раздели на 2,45.

Если все три кнопки с одной стороны, то так делают на сяоми. На реалми обычно с обеих сторон.
Судя по вырезу камер, там как минимум 3-4 камеры
Давид КаниковскийУченик (87) 1 неделю назад
Чехол один может ты просто не увидел вырез под отпечаток пальца
dev11.sys Просветленный (21579) Давид Каниковский, ну да, не обратил внимание