1 год назад
от

TES5: Skyrim. Посоветуйте, пожалуйста, сборку модов с улучшенным качеством графики.

Кто разбирается в этой теме, хочу найти сборку модов с хорошей графикой(не до абсудра), или моды по отдельности. Также было бы славно если бы написали не конфликтующие моды на добавление магий и оружия с бронёй

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

моды в этой игре очень сложно установить, там требуется дополнительное ПО для корректной работы, попробуйте сборку Project Skysex 2 final...пусть Вас не коробит наименование, в этой сборке имеется возможность не ставить "пикантные" моды...ну или GAMER-MODS....там посмотрите готовые сборки...главное, обратите внимание на те в которые уже интегрирован сам скайрим, самостоятельно установить на чистый это практически невозможно! психоз получите...удачи...