Состояние канализационного стояка

Дмитрий Дмитрий Ученик (234), закрыт 1 неделю назад
опасное ли вот такое состояние канализационного стояка с треснутыми и отломившимися от проржавления краями стыков? течи пока нет :D
надо срочно менять или обойтись покраской и ждать сонса дома по КРТ?
дом - ленинградская панельная хрущёвка 1963 года.
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 неделю назад
Заявку в УК на замену аварийного стояка.
Дмитрий ДмитрийУченик (234) 1 неделю назад
всего или только этой части?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) Дмитрий Дмитрий, Всего естественно.
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (330535) 1 неделю назад
Подлечить подорожником и зафиксировать синей изолентой.
Зебра Просветленный (23584) 1 неделю назад
Проблема не со стояком, а с одной деталью.
Я бы обмазал ее и выше ее, и ниже, силиконом и замотал бинтом, и так несколько раз.
Простоит еще 100 лет
Дмитрий ДмитрийУченик (234) 1 неделю назад
стыковая гильза ? но это требовать от УК ведь надо?
и выше по шахте, куда уже не залезть, вроде, тоже есть стыковая гильза, т.к. оттуда тоже пдали осколки.
Зебра Просветленный (23584) Дмитрий Дмитрий, я бы обмотал сам и не парился. А если сверху потечет - вот тогда УК звать. Цена вопроса туба силикона, ролик бинта и полчаса работы