Tinkoff Black ㅤㅤㅤ

никита небуйный Ученик (86), на голосовании 6 месяцев назад
Является ли Tinkoff Black без обслуживания самой выгодной картой? Если нет, ко какие выгоднее?
Голосование за лучший ответ
Булат Шайхиев Профи (706) 7 месяцев назад
Tinkoff Black считается выгодной, но есть другие вариации

- Сбербанк Инвестор - кэшбэк до 10% за покупки в магазинах-партнерах
- Русский Стандарт Кэшбэк - кэшбэк до 5% за покупки в ресторанах и кафе
- Альфа-Банк Лабиринт - кэшбэк 5% за покупки в категории "продукты"
Сергей Рыжков Мудрец (12332) 7 месяцев назад
Ну уж точнее выгоднее гвн сбера
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 7 месяцев назад
И что всех подростков так тянет в этот неадекватный банк???...
выбирай из кучи других, которые есть у вас в городе.