Где взять безвозвратный кредит?

никита небуйный Ученик (76), открыт 2 недели назад
7 ответов
Golden Flower Просветленный (39476) 2 недели назад
Там же, где и бесплатную ипотеку.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150833) 2 недели назад
кредит (от лат. creditum — заём от лат. credere — доверять) — экономические отношения, при которых одна сторона получает от другой денежные средства, товары/вещи, не запрещённые соответствующим законодательством к передаче, и обещает предоставить возмещение (оплату) или вернуть ресурсы в будущем. Фактически, кредит является юридическим оформлением экономического обязательства.
Так что по определению что-то возвращать надо, иначе это не кредит.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59763) 2 недели назад
Где угодно. Потом уходишь на СВО и погибаешь. И возвращать его не нужно.