Что делать если на натяжном потолке выскочило что-то твёрдое

Даниил Лунев Ученик (111), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, что это такое холодное, твёрное, упёртое. В 11:40 появилось, а через 5-10 минут исчезло. Живём в пятиэтажке на 5 этаже. Что сделать, чтобы избавится ?
9 ответов
хазяин Профи (537) 2 недели назад
к соседям
Даниил ЛуневУченик (111) 2 недели назад
Выше соседей нет. Только крыша.
хазяин Профи (537) Даниил Лунев, мб там что то упало,надо на крыше посмотерть тогда
assam yong Мастер (2107) 2 недели назад
Соседи получил пробудили, или наверх дай им чаполаха
Даниил ЛуневУченик (111) 2 недели назад
Выше соседей нет. Только крыша.
assam yong Мастер (2107) Даниил Лунев, крыша поехала знач
Давидка Лаймов Профи (549) 2 недели назад
У меня такое же было, после ремонта моих соседей, они просверлили пол на сквозь
Стас Шабанов Оракул (70771) 2 недели назад
Отвалилось что то от потолка, потом постепенно натянулось
Кушай парамец Гуру (3729) 2 недели назад
Какой-то тупой вопрос. Нужно снять и выяснить причину. Если не снимать, то ничего не делать. Или какой ответ ожидали? Абра-кадабра выровняйся обратно?!
klus Просветленный (38364) 2 недели назад
где то сосёт воздух, полотно втягивается... а там остатки старого потолка.... снять полотно выровнить потолок, заделать дыры .... вернкть полотно на место
Если этого несделать, полотно со временем порвётся(вопрос времени)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665285) 2 недели назад
провод скорее всего.а проявляется от сквозняка-полотно тянет вверх и видно потом оно встаёт на место и не видно
Давид Пикан Ученик (102) 1 неделю назад
Если на натяжном потолке выскочило что-то твёрдое, возможно, это была какая-то частица или мелкая примесь. Важно не паниковать и не пытаться самостоятельно убирать это, чтобы не повредить потолок. Я бы советовал обратиться за помощью к специалистам по установке натяжных потолков. Они смогут профессионально и безопасно устранить проблему и вернуть вашему потолку первоначальный вид. Не забывайте следить за состоянием потолка и обращаться за помощью, если что-то похожее повторится.