Не работает sfml в c#

Игорь Мастюгин Ученик (104), открыт 2 недели назад
Уже пробовал переустановить sfml, перезагружал visual studio, все равно вылезает ошибка:
Необработанное исключение: System.DllNotFoundException: Не удается загрузить DLL "csfml-graphics": Не найден указанный модуль. (Исключение из HRESULT: 0x8007007E)
в SFML.Graphics .RenderWindow.sfRenderWindow_createUnicode(VideoMode Mode, IntPtr Title, Styles Style, ContextSettings& Params)
в SFML.Graphics .RenderWindow..ctor(VideoMode mode, String title, Styles style, ContextSettings settings)
в SFML.Graphics .RenderWindow..ctor(VideoMode mode, String title)
в MyGame.Program.Main(String[] args) в C:\Users\User\source\repos\MyGame\MyGame\Program.cs:строка 15
Подскажите что делать? Код прикреплен, ошибка тоже
0 ответов