Мерцает в глазах.

Катана Мореззи Ученик (68), открыт 4 недели назад
У кого было такое что, в какой то момент например сидя за пк, начинает резко мерцать в глазах, и через минут 5 вообще теряете его на 1 глаз, и через пол часа зрение восстанавливается?
3 ответа
Даниил Кошелев Мастер (2148) 4 недели назад
Очевидно какой-нибудь трэш с сосудами. Может быть микроинсульты или отслоение сетчатки.
Странно что вопрос здесь, а не у терапевта ведь это так продлевает жизнь - поиск успокоения в интернете.
Катана МореззиУченик (68) 4 недели назад
Ну там бы лицо съехало бы, у меня такого нет.
Даниил Кошелев Мастер (2148) Катана Мореззи, лиуо съезжает от обширных инсультов. А микро можно принять за нечто иное.
Катана МореззиУченик (68) 4 недели назад
Отслоения нет, проверялся у офтальмолога
Даниил Кошелев Мастер (2148) Катана Мореззи, почему ты тут об этом спрашиваешь?
Разрушитель Мифов Оракул (70422) 4 недели назад
Нельзя так издеваться над собой,сидя перед экраном компьютера.От постоянного умственного и эмоционального напряжения может повышаться внутричерепное давление,с последующим спазмированием каких-то микрососудов головы.Нужно заниматься здоровым образом жизни,особенно,увеличить количество "потогонных" физических нагрузок,с достаточным количеством потребляемой простой воды.Сосуды от этого укрепляются и риск таких состояний уменьшается.
андрей волков Искусственный Интеллект (277757) 4 недели назад
Такое бывает например при глаукоме. Советую показаться офтальмологу.