Есть ли сейчас футбольные тренера, использующие тактики 10 летней давности

Максим Борисенко Новичок (0), открыт 2 недели назад
5 ответов
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204275) 2 недели назад
Тактику подсечка и коробочка используют всегда.
Блонди Блюк Оракул (56131) 2 недели назад
Полно. Реал часто играет катеначчо. Это не 10-летней, а 50-летней давности
Дюня Искусственный Интеллект (204674) 2 недели назад
Бразильцы её и не меняли никогда, просто со временем что то конечно добавляется но стиль и смысл самой игры тот же . .отсюда и отсутствие результата с лучшими Европейскими сборными . .
Абезя Профи (674) 2 недели назад
в Казахстане, ещё с советских времён ничего не менялось
иван-иванов Оракул (79533) 2 недели назад
открою секрет за последние 15 лет никаких новых тактик не придумано вообще