Купил кольцо-оберег Алатырь из бронзы, но оно не замкнутое, это не страшно? Как медитировать на этот символ? Чего ждать?

Борис Петров Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Подскажите
5 ответов
я Оракул (90942) 1 неделю назад
Алатырь - это камень. причём тут кольцо из бронзы?
Василиса Иванченко Профи (889) 1 неделю назад
Надо на живого Бога надеется,а не обереги и символы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112183) 1 неделю назад
а ,что это вас в бронзовый век потянуло ,чем он вам может помочь в век электроники? Способно ли ваше кольцо нейтрализовать электромагнитные колебания и радиацию?Перестаньте быть уже столь наивными... Попробуйте им остановить работу коллайдеров, которыми сейчас бьют по людям...
. Мудрец (16930) 1 неделю назад
Это хорошо .
Визуализируй о Красном Солнышке .
Lancelot Просветленный (23361) 1 неделю назад
Не страшно
Медитируйте как обычно