Ссора и оскорбления

олмилоимлб идлодю тлюж Ученик (123), на голосовании 10 месяцев назад
Это нормально что в ссоре мы оскорбляем друг друга? причем самыми мерзкими словами?или это повод разойтись?
Голосование за лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (14089) 11 месяцев назад
Если приятно такое слышать - терпи.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (229457) 11 месяцев назад
Абраша , я ходила на рынок и меня там .лядью обозвали!!!
-Ну, так не ходи где тебя знают....
Лена-пена Искусственный Интеллект (732719) 11 месяцев назад
Это не нормально и повод понять, что вы не воспитаны.
Yelka Профи (958) 11 месяцев назад
Это замечательно, это говорит о том, что вы друг другу небезразличны)