Как оформить Тинькофф black?

Good man Малинов Ученик (132), на голосовании 3 недели назад
У меня была и есть карта Тинькофф Джуниор , добавленная в приложение тиньк.Исполнилось 14 лет , получил паспорт , а как теперь оформить тинькофф блэк?Как то перевыпустить детскую в обычную или просто оформить Блэк через сайт ?
В приложении добавить карту я сейчас не могу из за Джуниор и привязки к родителю.
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (14151) 1 месяц назад
С письменного согласия родителей теперь можете оформить самостоятельную карту