ПОМОГИТЕ СРОЧНО windows 10
Короче, виндос не загружается. Просто видны обои и все. Перезагружаю несколько раз, начинается автоматическое восстановление системы. Пишет восстановление некорректное. Потом захожу в вернуть компьютер в исходное состояние.пишет "при восстановлении компьютера возникла ошибка, изменения не внесены". Что делать то?
жосткому диску пи3д@ полная
переустанавливай виндос-и вспоминай-старый ли у тебя хард? Виндос сейчас просто так не слетают. Может лучше купить новый ссд и лишь потом накатить на него винду.
Скорее всего у тебя отлетел Проводник (explorer.exe)
Запусти комп. Прогрузись до обоев. Запусти диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del). Далее - сверху слева "Файл" -> Запустить новую задачу -> напиши explorer.exe
При успешном выполнении всё должно появиться. Или же появится окно что explorer.exe не существует. Далее напишешь внизу под моим ответом что произошло