Музыка в машине, подключение проводов

Владислав Трунов Знаток (362), открыт 3 недели назад
Добрый день может есть знатоки. Покупал машину в ней была магнитола Pioneer FH-X730BT и учитель Alphard Machete MA-150.4. У человека стоял саб как понял пассивный но все же все работало(он его забрал при продаже). Щас решил помимо колонок в передних дверях, подцепить еще и овалы все равно в полке уже стоят. Нарисовал небольшую схемку как там все подключено сейчас, нашел мануал в интернете и пометил, что бы было понятно что и как подцеплено (надеюсь понятно). Вопрос собственно в том что, как у него работал саб от этого же усилителя? И почему у меня не работают 3 и 4 канал как я понимаю. Может там какой то тумблер есть или что то подобное чо бы подключить их.
Дополнен 3 недели назад
красным\синим и серым\черным пометил кабели которые воткнуты, так называемые тюльпаны(Межблочный кабель). Идут 2 отдельные "косы" Красный\Синий и Серый\Черный
1 ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (141403) 3 недели назад
а межблоки все 4 к усю подключены или 2?если саб стоял та там переключатель на 3.4 канал нужно переключить
Владислав ТруновЗнаток (362) 3 недели назад
красным\синим и серым\черным пометил кабели которые воткнуты, так называемые тюльпаны(Межблочный кабель). Идут 2 отдельные "косы" Красный\Синий и Серый\Черный
Палпутин Искусственный Интеллект (141403) Владислав Трунов, на канал 3.4 переключатель что ближе к тюльпанам в среднее положение поставь
ПалпутинИскусственный Интеллект (141403) 3 недели назад
и как тыл подключил?
ПалпутинИскусственный Интеллект (141403) 3 недели назад
я честно уж не помню чего куда на майфуне нажимать.лежал бы он перед мной дело пары минут настроить.звиняй возраст и от автозвука лет 16 назад "отошел"
Палпутин Искусственный Интеллект (141403) Палпутин, а не вру.13.5 лет назад
ПалпутинИскусственный Интеллект (141403) 3 недели назад
а и ты гейн на овалы смотрел,и как их подключил?
Владислав Трунов Знаток (362) Палпутин, за гейн не знаю, а подключил обычно проводами , один конец в усилитель, на другом конце клеммы МАМА и в колонки. ЩАс вот думаю может ли не работать по причине того что серый/черный RCA воткнуты в магнитолу в разъем "Выход сабвуфера" , может надо подцепить к "Задний выход (STD) или выход средних частот (NW)" ?
ПалпутинИскусственный Интеллект (141403) 3 недели назад
так все стопэ.напиши мне завтра по москве 11-13 часов ибо я уже пьян
Владислав Трунов Знаток (362) Палпутин, нашел таки проблему! Переключил как и хотел провода в магнитоле не заиграло, начал всякие крутилки крутить на 3/4 канал, ничего не менялось, начал переключатели тыкать и нашел проблему в нЁм. Выделил красным ,этот переключатель как буд то отходит, если его немного так скажем вдавить в усилитель появляется звук. Теперь надо думать как чинить, пока зубочистку воткнул как распорку.