Почему только 10% энергии переходит к очередному потребителю

Тагир Ягафаров Ученик (95), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
длп ггг Мыслитель (6470) 7 месяцев назад
потому что
Тагир ЯгафаровУченик (95) 7 месяцев назад
длп ггг Мыслитель (6470) Тагир Ягафаров, ну ты объясни для начала нормально
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296126) 7 месяцев назад
Потому что сначала эволюции не нужно было думать об экономии, сырья всегда было достаточно, а потом переделать биохимическую базу уже было невозможно... да и нужды особой не было, сырья и потом тоже всегда было достаточно.