Как долго вы можете терпеть травлю на работе?

Елена Фрост Ученик (78), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (158444) 1 неделю назад
С марта месяца приходится терпеть, пока не нашла другую работу.
Остальные ответы
ви Ученик (179) 1 неделю назад
НИКОГДА
ПРИ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ ЗАМЕТАЮ ВСЕ СЛЕДЫ И ПРЯЧУСЬ
Денис, Боталов Оракул (75453) 1 неделю назад
Возми перо на работу.
Вальни лидера.
Vladimir Karamzin Профи (602) 1 неделю назад
Много факторов, помимо самой травли ещё должно быть.
Будь то уровень ЗП, кто травит, может есть вариант жестко поговорить, или дать подзатыльник.
И ещё некоторые, поэтому тут нельзя однозначно ответить.
Но я, обычно, травлю рублю на корню, если она вообще появляется
Денис Богачёв Просветленный (32515) 1 неделю назад
Я являюсь генеральным директором фирмы. Я могу травить кого угодно, а вот меня не очень то.
Александра Мастер (1773) 1 неделю назад
Я бы не довела ситуацию до травли себя, но если конфликт то отпор дам. Да мне кажется за последние лет пять люди все же изменились в лучшую сторону. Смотрю по обстановке на работе .
olga Оракул (94225) 1 неделю назад
Было такое, когда мои подчиненные, видимо, захотели избавиться от требовательного руководителя, то есть меня... Я не дала им такой возможности, показав им, кто здесь рулит...
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143102) 1 неделю назад
Никогда с таким не сталкивалась. Коллектив замечательный, руководство ценит за профессионализм. Если и случится такое отпор дам быстро, я не терпила. За себя постоять смогу.
Абрау-Дюрсо Профи (771) 1 неделю назад
Да ты чо, мы никого не травим на работе, а то посадЮт
Валерий Искусственный Интеллект (196875) 1 неделю назад
Т рудовой стаж почти 45 лет. Ни на одном месте работы ни с какой травлей не стакивался.
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 неделю назад
зачем. при встрече с токсичными людьми переходите на другую сторону улицы и блокируйте телефон